Нужна помощь экстрасенса... Недавно у нас пропал кот. Дело в том, что нам пришлось его взять после смерти его хозяйки. 29.09.2017 мы его забрали из его дома к себе. На следующее утро, где в часа 4, - вопрос №2608909

ему захотелось в туалет, в лоток он не ходит, боится. Пришлось одеть ему шлейку и выгулить на поводке, когда я спустилась и вышла из дома, он, непонятно чего, испугался и, вырвавшись со шлейку, убежал через дорогу… Мы его ищем уже 5 дней, его нигде нет… Помогите пожалуйста! (Его зовут Кузя, у него черная шерсть, зелёные глаза и красный ошейник)(пропажа случилась в пгт Редкино Тверской области)
1 ответ

Ответы

Не найдете.Ушел вслед за хозяйкой.

@ SOFIA CHERNAYA