Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Что чувствует ко мне МЧ после интима? Разочарование есть или наоборот? Каковы у него мысли и планы относительно девушки? - вопрос №2609023

Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977, будет ли совместный ребенок?
Спасибо, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Без фото тядело если честно, я не вижу так не разочеровпния не особенного восторга… както тихо срвсем… напишите мне приват я посмотрю вас на скане пары с фото.
В целом глубины эмоциональной нету, и както серьезности в плоть до ребенка тоже совсем рано говорить… но на скане скажу больше
С уважением Лилия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительные эмоции пусть все идет своим чередом вы слишком торопитесь