Здравствуйте! Дело в том, что сейчас есть возможность поменять место работы. Скажите получится у меня или опять будет промах? Гульнара 30.04.1983 - вопрос №2609591

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Нет, смены работы пока не видно.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не нужно в себе себе сомневаться у вас все получится сменить место работы в ноябрь месяце
На таро выпало да стоит, второй вариант дар судьбы, принесёт успех.
Здравствуйте.
Стабильности Вам хочется при чём по всем сферам жизни.
в марте будут перемены которые с профессиональной сферой.
Нет не стоит сейчас менять и суетиться… потеряете только время и расстроитесь… ваш вариант без промаха будет в декабре! Удачи вам!
Сейчас такой ситуации не возникает, найти работу возможно только при смене места жительства
Гульнара, в данной ситуации Будет промах, потому что Вы не уверены в данный момент в себе.  Ваш вопрос уже нацелен на неудачу.Не советую сейчас перебегать с работы на работу. Там Вас ничего хорошего не ждет.
да получится сменить работу
Пока перемены не просматриваются к сожелению, более подробно просмотреть можно по фото, обращайтесь!
Здравствуйте! Смените работу. Удачи вам!
Гульнара, я вижу вас счастливой женщиной, в браке с ребенком, дочь.Промахи материально вас потому, что не раскрыт денежный эгрегор.Обращайтесь помогу.
Любая возможность, если ею воспользоваться в правильные дни, идет только во благо человеку. Есть дни, когда ни одно предприятие и решение не приносит желаемого результата. Поэтому, почаще заглядывайте в лунный календарь или обратитесь для расчета хороших и удачных дел. Все имеет место быть и смена работы в нужный день — тоже, чтобы без промаха.
Здравствуйте, сейчас идет обман от людей, которые дают вам такую возможность. Возможности на самом деле нет — это липа. Если рискнете — многое потряете.

Здравствуйте! Карты показали, что вы сможете поменять место работы, шансы у вас хорошие.

Всех вам благ!

смена у вас идет работы… промаха не будет…
Здравствуйте! не нужно менять.это будет промах.и будет не удовлетворения от  самой себя.повремените.до следующего года терпите.так будет правильно, в следующем году.в начале получиться хорошее предложение и вы пойдете на новую работу с радостью и с карьерным ростом!