Здравствуйте. Общаюсь с парнем по интернету 6 месяцев. Он мне очень нравиться, но он ко мне относиться как к другу (с его слов). Между нами большое - вопрос №2609605

расстояние. Возможности встретиться пока нет. Мы ни разу не созванивались. Сама я звонить не решаюсь и не хочу навязываться. В начале общения он несколько раз пытался дозвониться, но по техническим причинам у меня не получилось принять звонок. С тех пор попыток позвонить не было. Недавно от него был дозвон. На мой вопрос об этом он ответил, что ошибся. Я сказала, что считаю, что нам пора созваниваться. Еще через пару дней от него упущенный (или дозвон — не знаю). И опять то говорит, что ошибся, то что хотел поговорить. Договорились, что позвонит на следующий день и тишина. Однажды я сказала, что при встрече не смогу и слова вымолвить (очень стеснительная). Он тоже всегда говорит, что стеснительный. Возможно боится? Что делать в этой ситуации?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы попали в иллюзию и даже не увидев человека, уже он Вам понравился..., а если при встрече, которая возможно даже не состоится, он окажется «молчуном» или не такой, как на фото… Вы пока сделайте шаг в том направлении, что хотя бы пообщайтесь в голосовом режиме, а еще лучше в видео режиме — программ для бесплатного общения слава Богу много… и сделайте лично Вы шаг на встречу стеснительности. Общаясь по переписке, Вы просто имитируете то, что у Вас есть, якобы парень, но Вы же сами понимаете, что это все просто самообман… Если реально хотите начать отношения, то надо найти причину Вашей стеснительности и устранить ее, что бы лично Вы моли полноценно общаться с другими людьми, а не замыкаться в переписках… Если парень будет не готов к общению с помощью голоса, то отпускайте его с миром, не делая из него принца...  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмите и сама позвоните. Кто то же должен начать, под лежачий камень, вода не течёт ©