У меня такая ситуация...я отбила парня у своей знакомой...по началу всё было у нас с ним хорошо,мы встречались,а потом он сказал что не хочет быть со мной и к тому же он уехал в другой город...а я - вопрос №2610569

его очень сильно люблю и не хочу терять. Что мне делать?

Ответы

Виктория, здравствуйте!
не совсем понятен вопрос… что значит что делать? Насильно мил не будешь… Раз мужчина честно сказал что не хочет иметь с Вами отношения, примите это как факт… тем более он переехал в другой город… Какой у Вас есть вариант? поехать за ним? ни один мужчина не оценит беготню за ним… он может принять это, и пользоваться до тех пор пока ему удобно… но то что досталось ему легко он ценить никогда не будет… Напишите мне в чат, мы с Вами обсудим ситуацию, постараемся найти корень зла в сложившейся ситуации, возможно Ваши ошибки… Рада буду помочь Вам...
С наилучшими пожеланиями, Олика