Ответьте мне эксперты пожалуйста.Мне в 2016 году по причине воспаления были удалены обе маточные трубы.Мне многие экстрасенсы и гадалки говорят прийчём бесплатно не за деньги что по судьбе у меня - вопрос №2610936

будет двое детей дочка и сын.Дочка есть зачата естесственным путём при трубах ещё.И с точки зрения физиологии я не смогу зачать естесственным путём только ЭКО(Экспокорпоральное оплодотворение только).Но почему Мне многие экстрасенсы и гадалки говорят по судьбе у меня двое детей дочка и сын и я ещё рожу, но ЭКО мы с мужем решили делать не будем.Неужели будет сын.Посмотрите пожалуйста мне эксперты и ответьте честно по нашим датам рождения.Приёмных мне не надо хочу своего родного.Моя дата 26.12.1983 год я Елена, а муж Алексей 07.01.1986 год рождения.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
По судьбе может быть показано, но всё зависит от Вас. То есть, вам дана возможность, но как вы сами решите так и будет. ЭКО вы с мужем решили не делать, а без труб, естественным путём зачатие не возможно. Вот и думайте, по судьбе показано, но, если сами отказываетесь, то и линии судьбы поменяются. Если хотите ещё одного ребёночка, то только ЭКО.