У меня почему то стала зависать мышка и сенсорная мышка на ноутбуке HP сначала я думал что пройдёт , а сейчас я не огу терпеть помогите пожалуйста! - вопрос №2611363

мышка зависает каждую 1 секунду, ПОМОГИТЕ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, дело может быть в коврике, что мало вероятно или же в самом лазере, который считывает ход мыши. Скорее всего у вас сломался лазер, не полностью конечно, но он уже не в силе считывать ход.