Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по совместимости оперативной памяти. - вопрос №2611417

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по совместимости оперативной памяти. У меня стоит Kingston HyperX blu KHX1333C9D3B1K2/4G (2 планки по 2Гб), я хочу добавить Kingston HyperX blu KHX1333C9D3B1K2/8G (2 планки по 4Гб). Характеристики одинаковые, кроме: Ёмкость микросхем — 1 Гбит против 2 Гбит. Не будет ли конфликт памяти?

Ответы

Оперативка это подойдёт если будут одинаковая DDR 3 и DDR 3 а если например DDR 3 и DDR 2 то не подойдёт + нужно узнать сколько материнка максимум подерживает чтобы узнать на оф. сайт и модель мамки чаще всего подерживают до 8 гб так что вставляй и не беспокойся