Что между этими людьми сейчас и что их ждет в ближайший месяц? - вопрос №2612205

изображение из вопросаизображение из вопросаЕлена 9.03.1976 Карен
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Отношения крайне ненадежные.
Отношения строятся на том, что чем больше сопртивлений тем больше интереса от другого партнера. Елена влюблена «по уши». Карен манипулирует ей, как игрушкой ( не о плохом). Проявляеиётся интерес со стороны Карена, возможно забота,  материальная поддержка. Плохо то, что отошения тайные. Отношения как то быстро угасают. Через три месяца будете вспрминать о них с ностальгией.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.