Здравствуйте. Хочу обратиться за помощью к экспертам. В жизни бывают разные ситуации. Порой жизнь приносит нам много разных испытаний... Было время, я задавала ВИП вопросы, но.... сейчас вынуждена - вопрос №2612280

довольствоваться мизером. Живу в ЛНР. Место жительства устраивает, но что-то все идёт не так. С 2010 года вдова. С 2012 по 2015 были отношения с мужчиной, начался карьерный рост, дочь поступила в институт, у сына тоже карьерный рост начался. НО потом все стало рушится… Рассталась с мужчиной, хотя было и предложение руки и сердца и венчаться звал, возникли материальные проблемы. ИЗ долгов не могу до сих пор вылезти, потом дочь бросила институт, далее — я потеряла работу и три месяца выживать благодаря помощи родственников. СРАЗУ за мной и сын лешился работы. ТОЖЕ до сих пор в долгах. Сейчас как бы и работа и у меня, и у сына, дочь устроила тоже вот с октября на работу… А из долгов влезть не получается. НИ чего не покупаю, только продукты, ком услуги кое-как, а деньги, как песок… И до сих пор одна, а жизнь идёт.… и так хочется просто чтоб рядом человек, друг, любимый. КОМУ можно было бы голову на плечо положить.ДА. Забыла. НАТАЛЬЯ. 05.08.72 Луганская обл. п. Успенка
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, так а какую помощь Вы хотите получить? Непонятно из Вашего поста.
Из долгов быстро вылезти не получится, Вы и сама это понимаете. Но со временем потихоньку расплатитесь. И сейчас 80% населения живут примерно в таком же режиме к сожалению. И не только на Украине. И что значит до сих пор одна? У Вас были отношения, я так понимаю, недавно расстались. Значит одна Вы какое-то непродолжительное время. И не одна, а свободны, автономны и имеете возможность не только устраивать личную жизнь, но и заниматься другими интересными делами, увлечениями, освоением чего-то нового в жизни. Придёт время и появятся новые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, Вам дан период для психологической реабилитации.Придете в себя, немного легче станет материальное положение, и Вы уже будете снова готовы к отношениям, которые непременно у Вас будут.Сейчас у Вас слишком много проблем, которые Вы должны решить.