Здравствуйте, скажите пожалуйста , цела ли плева, и будет ли кровь при дефлорации? Половых контактов никогда не было - вопрос №2612820

600 p
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Рая.

Да, цела. Не всегда при половых актах может быть кровь. Это зависит от степени ее повреждения и кровоснабжения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  дорогая Рая!

Не переживайте! Вы девственница и кровь будет обязательно!  Вы можете и сами увидеть, что края ровные,  а это значит,  что вторжений не было, а когда будет первый половой акт, кровь пойдёт так как ткани у вас очень хорошо снабжены сосудами.

Удачи вам в первый раз и будьте здоровы!