очень болезненные месячные - вопрос №400699

мне 36лет.перед месячными 2недели сильно болит низ живота и груди.месячные обильные с очень сильными болями.4дня.после окончания месячных также сильные боли в течении 1недели.задержка месячных по 3-4месяца.и опять такие страшные боли.помогите советом.пила анальгин с ношпой.помогало на 3часа.была на узи никаких отклонений не обнаружено.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если бы были только боли, то это могло быть просто Вашей индивидуальной особенностью. Но раз к этому добавляется ещё и то, что месячные пропадают на 3 — 4 месяца, то точно имеется гормональный сбой и, возможно, воспалительный процесс. Только УЗИ мало! Обязательно обратитесь к гинекологу-эндокринологу для глубокого обследования.