Снится мне что я в саду, где то в Крыму у дяди, и там много деревьев, вижу передо мной абрикосовое или персиковое дерево. - вопрос №2612931

Я вижу что она не усыпана самими персиками или абрикосами, а там есть только косточки. рядом со мной брат стоит и тоже разбивает и жует эти косточки. деревья усыпаны именно костачками
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Может появится возможность самостоятельно реализовать идеи, получить результат.

Неонила