Встречу ли я в жизни свою половинку и как скоро Надежда 30.01.76 - вопрос №2613032

3 ответа

Ответы

В этом году ваши чувства и эмоции будут очень обострены. Возможны события, которые повлияют на будущее развитие ваших отношений с партнерами, не исключены также и роковые встречи. Ваши желания могут исполняться сами собой, вы можете быть удивлены этому. Ваши отношения с партнерами могут стать более близкими и интимными, появятся более глубокие чувства.
Здравствуйте Надежда,
У каждого человека есть своя половинка в жизни. Чтобы она появилась, стоит прилагать определенные усилия и действия в нужном направлении. Чтобы найти это направление, стоит разобраться с причинами, по которым вы до сих пор не нашли свою. Причины кроются в вас. И это основной ключ. Основное препятствие- это ваше собственное подсознательное неверие в успех. Могу с вами проработать эту тему и вы все поймёте и реальность начнёт меняться.
Здравствуйте, карты не увидели ничего такого, чтобы мешало Вам повстречать Вашу половинку, на данный момент рядом просматриваются связи с мужчиной/нами, не могу сказать, что в личной жизни все плохо. На 2018 год идет куда более позитивная информация по делам сердечным. Удачи Вам!