Встречу ли я в жизни свою половинку и как скоро Надежда 30.01.76 - вопрос №2613032

12.10.17
3 ответа

Ответы

В этом году ваши чувства и эмоции будут очень обострены. Возможны события, которые повлияют на будущее развитие ваших отношений с партнерами, не исключены также и роковые встречи. Ваши желания могут исполняться сами собой, вы можете быть удивлены этому. Ваши отношения с партнерами могут стать более близкими и интимными, появятся более глубокие чувства.
09.10.17
Здравствуйте Надежда,
У каждого человека есть своя половинка в жизни. Чтобы она появилась, стоит прилагать определенные усилия и действия в нужном направлении. Чтобы найти это направление, стоит разобраться с причинами, по которым вы до сих пор не нашли свою. Причины кроются в вас. И это основной ключ. Основное препятствие- это ваше собственное подсознательное неверие в успех. Могу с вами проработать эту тему и вы все поймёте и реальность начнёт меняться.
12.10.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, карты не увидели ничего такого, чтобы мешало Вам повстречать Вашу половинку, на данный момент рядом просматриваются связи с мужчиной/нами, не могу сказать, что в личной жизни все плохо. На 2018 год идет куда более позитивная информация по делам сердечным. Удачи Вам!
12.10.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
05.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store