Здравствуйте,скоро ли мы с мужем будем жить вдвоём ?юля 05.07.87. И Денис 13.11.84. - вопрос №2613105

1 ответ
Слишком муж осторожный у тебя. Дело в том, носом слишком водит и много достаёт своим желанием тебя. За это время что ты с ним живёшь, можно было бы и остаться вдвоём, но при этом у тебя большая устроенность от того, что ты семье сложности есть, но прими это к своему мужу. А ты семейная девушка и слушать чужие слова не имеешь права. Получите своё жильё когда умножите свои желания на здоровье и на денежки что есть или будут после. (С-м С-й)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.