Помогите понять девушку и на что она способна. Возможно ли построить с такой девушкой будущее? - вопрос №2614245

Добрый вечер!
Никогда не прибегал к данному виду помощи, но мне интересно ваше мнение.
Мне 22 года, зарабатываю неплохие деньги, есть квартира, машина.
Недавно познакомился с 16-ти летней девушкой, вся такая из себя правильная и милая. Думал что девственница...
Потом она мне рассказала что у нее был парень в этом плане.
Через несколько недель отношений, мы поговорили по душам и она призналась в том что соврала, что был еще второй парень. Она даже не знает как его звать! Потому что все это случилось по пьяне, на новогодней вписке.
Как вы считаете, что представляет из себя 16-ти летняя девушка, которая во-первых врет, во вторых имеет такой горький опыт. Возможно ли с ней построить счастливое будущее?
Какие отклонения могут быть у человека, который может дать в 16 лет незнакомому человеку по пьяне на вписке?

Ответы

Добрый! Желательно строить счастливое настоящее, а то на будущее может времени не хватить. Пока будете исправлять чье-то прошлое, которое Вам не принадлежит, или чьё-то будущее… которое не принадлежит никому.
 Девушка из себя представляет человека… который любил и которого любили, который вероятно страдал и искал пути решения, который умолчал, но решил, что это было не верным по отношению к Вам и другое решение было сказать то, что было сокрыто. А Вы можете либо принять тот, факт что жизнь других людей существует и до того дня, когда вы появляетесь в их жизни или нет.
Успехов!