Ищу Учителя/Наставника. Убеждена, что Наставник ищет меня. - вопрос №2614693

Уверена, что он должен знать обо мне. Хочу вспомнить все и продолжить погружение в знания. Не могу понять с чего начинать без тебя. На интуитивном уровне развиваю целительство, использую знаки, налаживаю связь с хранителем, обладаю яснослышаньем, ясновидением ( непроизвольным), вещие сны имею. Визуал. Дарья 05.12.1987
2 ответа

Ответы

Если ученик готов- Учитель найдется.
Дело за малым.Выбирайте по своей интуиции(уж коли она есть) эксперта, и становитесь на путь Знаний.