Здравствуйте! Будут у меня серьезные отношения с мужчиной в 2018 году? Спасибо. Наталия (09.01.1963) - вопрос №2614741

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения могут быть, встречи, знакомства. Но насчет серьёзности намерений мужчин есть сомнения. Для точности прогнозов нужны Ваши полные данные: кроме даты, время и место рождения, проживания (название города).
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA