Кемеровская область

Учитывается ли доход мужа при расчете права на детское пособие? - вопрос №2614886

Сдаем документы на ежемесячное пособие на ребенка. В браке, но совместных детей нет. У мамы есть ребенок, на которого ранее установил отцовство другой человек (не муж). Правомерно ли требовать предоставление справок о доходах от мужа?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да это правомерно, вы же семья? Замужем официально вы?