Доброго времени суток! Приснилось что я лежу в своей постели. Постель белая. Начинаю засыпать и чувсвую как ко мне ложаться кошки. По бокам две черные. То есть слева и справа . И одна серая рядом с - вопрос №2614930

головой. Кошки начинают мурлыкать. Я понимаю что эти кошки с улицы грязные и в моей чистой белой постели. Встаю беру их и выкидываю за дверь. Одна из них гниет заживо и я испачала руку гноем и чувсвую отвращение что испачкалась и что они были в моей белой чистой постели. Что это значит? Подскажите подалуйста!!! Заранее спасибо!!!
1 ответ

Ответы

К болезни и недомоганию.