Здравствуйте, подскажите, такая ситуация песок могильный высыпали на балкон, стали подряд умирать все родственники, весь убрать не получается. Если - вопрос №2615033

его поджечь или переложить это проклятье на птицу, как лучше сделать? Какие последствия. Спасибо

Ответы

Добрый день.Такое моровое поветрие надо отчитывать а не перекладывать на птиц или вы считаете что жизнь человека равна птичьей?
А причем здесь, позвольте спросить, птица? Для чего Вам еще одно проклятье небес? Помойте полы и сделайте откуп на кладбище, задобрив покойных.
Следует вымести могильный песок и отнести его на кладбище, где ему и положено быть, после оставить на погосте угощения и уйти не оборачиваясь.

@ SOFIA CHERNAYA