Изменяет ли муж? Есть ли вторая Сим карта? - вопрос №2616817

3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте! Такой вопрос не задает психологам. Но, если вы все же задали этот вопрос здесь, то позвольте просто дать вам одну рекомендацию: будет ли изменять вам муж или нет — это второстепенное в ваших отношениях. Это следствие другой глубинной проблемы. В ваших отношениях вы выстраиваете не из позиции доверия, а из позиции контроля. А за любым подобным контролем своего партнера таится глубинный страх и беспомощность. Вот здесь ваша пространство для работы, а не поиска второй симки
Уважаемая Елена!
Муж Вам не изменяет.
А вот Ваше подозрительность может испортить отношения.
Старайтесь доверять партнеру и не допускать избыточной ревности.
Ревность — очень деструктивное чувство, которое убило не одни отношения и которое происходит от неуверенности в себе.
Мудрости Вам!
Вы пишите не магам и чародеям, не в сказку, а психологам. Никто кроме самого мужа вам не ответит на этот вопрос