Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу окончить курсы по художественной фотографии. Смогу ли я потом зарабатывать в этой сфере или это будет трата времени и денег на оплату курсов? Фотографией - вопрос №2616943

увлекаюсь с 11 лет, но времена поменялись и теперь я не знаю, стоит ли начинать в этой сфере? Спасибо если кто ответит! Инна 13.07.75
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пишите в чат — сделаю подробный расклад.