Здравствуйте! Помогите разобраться! Любит ли она меня? В общем, проблема такая: два года в отношениях с девушкой, безумная любовь и тд. Я был для неё всем, как она говорила (мечтали о свадьбе, детях) - вопрос №2617383

Я старше её на 8 лет, познакомились когда она была в середине 10-го класса. Её и мои родители были не против наших отношений, да как и меня в принципе. После окончания школы мы планировали жить всесте в другом городе, но в последний момент она почему-то передумала и уехала жить и учиться к маме в другой город (якобы с мамой будет комфотней и рано для совместного жилья). На этой почве был сильный скандал. Я говорил ей: есть разница или жить вместе в своей крартире или быть эти три года в разъездах, типы мы отквыкнем друг о друга. Ладно, уехала, учится. Но, мне тяжело, я привык был каждый день с ней, а теперь видимся раза два месяц. И на этой почве с моей стороны появилась ревность, контроль и тд ( что ей тоже не нравилось), тк в одно из ссор она мне говорила: мне надоели все эти ругачки, ревность и тд., даже типа давай сделаем паузы в пару дней.Помирились, я дал ей общение, что не будет беспочвенной ревности. В почледующие дни -недели её и не было, всё было хорошо, так же говорила что любит. Но… вчера вечером приходит смс: " Артур, мне кажется я тебя..." Звоню ей, не берет, со второго раза взяла. Давай мне говорить, что какбы не то, что не любит, а типа чувсвует как друга (и это всё после 2-х лет), потом она говорит что это была шутка и ещё так уверенно посмеялась, тут же общаемся и она говорит что это не шутка… снова выяснения, она потом бросила. Через какое-то время перезванивает сама. Я ей говорю, что не хочу какой-то дружбы, если конец, то конец. Типа или расстаёмся ну или пытамеся строить отношения дальше, она говорит пытаемся строить дальше. Типа извини, что наговорила всякого, это я затупила, извини что затавила подумать лишнего, сама не могу понять чего хочу, ну типа всё хорошо у нас. Она мне говорит, я еще вчера задумывалсь и не могла ответить на свой вопрос в голобе (любит она меня или). Ну а тут за парк минут она все поняла и решила, что всё-таки любит? Просто, я уже не пойму, что делать. Может это её какая-нибудь игра. После этих слов у меня всё перевернелось, тепер только об этом и думаю. Она ещё свела это к тому, что типа я её много реаную и контролирую. Ну можно же было разговор начать с этого, а не то, что типа как друга и тд.
2 ответа

Ответы

вы старше
ее  возраст уже прошли
она была совсем ребенок
когда встретились
теперь только начинает осмыслять
вас ваши отношения
и сейчас еще ребенок
конечно к маме хочет
у вас требования к ней как ко взрослой женщине
все перечисленное в ее поведении обычные возрастные особенности
кстати ваши тоже
больший возрастной разрыв
при том что только начало пути у человека
себя не знает еще
а у вас уже требования
потому берут замуж и женятся все же зрелые люди
хотя в любом возрастном рубеже свои
вопросы

вы старше
ее  возраст уже прошли
она была совсем ребенок
когда встретились
теперь только начинает осмыслять
вас ваши отношения
и сейчас еще ребенок
конечно к маме хочет
у вас требования к ней как ко взрослой женщине
все перечисленное в ее поведении обычные возрастные особенности
кстати ваши тоже
больший возрастной разрыв
при том что только начало пути у человека
себя не знает еще
а у вас уже требования
потому берут замуж и женятся все же зрелые люди
хотя в любом возрастном рубеже свои
вопросы
часто из-за отсутствия отца в детстве встречаются с м. л.
ищут компенсацию отсутствия отца
мужской образ
неизвестно будет ли она рассматривать вас потом как мужчину
и тем более своего мужа
хорошо если все совпадет
пишите даты
рождения свои и ее
посмотрю совместимость