Здравствуйте госпада эксперты. Интересует будут ли отношения у Алены и Константина, общаться ли они, что их ждет - вопрос №2617598

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый  день.Если и будет  общение  то только дружеское.У  каждого свои  пути… и они как бы  идут параллельно друг другу… Удачи  вам
Добрый день красивая вы бы были пара.Но есть не мало припятствий мужчина пока неготов и есть еще девушка которая положила глаз на него.У мужчины не простая жизнь была какаято трагедия или что то случилось он еще обэтом думает.Эта девушка ему подходит добрая хорошая красивая но он уперты это не понимает.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Да будут у них отношения. Чувства у него есть.
симпатия и влюбленность, чувства взаимные, будет и общение и отношения, всему свое время
Здравствуйте! Вряд ли будет развитие отношений… Идёт вмешательство, чьё то воздействие на мужчину. Он испытывает чувства к Алёне, но не показывает этого, наоборот своим поведением может обратное показывать. Рядом с ним видно светловолосую женщину, которая добивается его. Перед Константином стоит выбор с кем идти по жизни в дальнейшем, а он  избегает принятия решения. Он-эмоциональная и горделивая личность, он живёт в здесь и сейчас, а Алёне нужна практичность и уверенность. Сложно быть вместе.
Удачи и Любви!
любовный треугольник может мешать… Алена и Костя будущее нет.у них разный дороги идет.
Здравствуйте!
Отношения будут, но не долго.
Каждый пойдет своей дорогой.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Добрый день! Мечты и надежды на дружеское общение и  придать отношениям законность есть. Будут сомнения, колебания, но как-то не сложится. Всего хорошего вам!
Отношения будут продолжаться какое то время, в следующем году не вижу Вас вместе ...
если нужно просмотреть мужчину на мысли и чувства, обращайтесь!

Здравствуйте.сложно.идёт так что вы знакомы.есть небольшой флирт, симпатия.связанны как то одним делом, либо были связанны.по работе чтоли совместной.на данный момент общение вроде как есть.но без продолжения, и без создания крепкой пары.у Константина есть девушка на данный этап времени и всё время он уделяет ей.поэтому без внимания остается Алёна.

Тем не менее Алёне унывать не стоит.пока до конца этого года.будет одно яркое знакомство.и в начале нового года тоже.придется получать ухаживания от двух мужчин.она будет на разрыв грубо говоря.и тот и другой будут с серьезной симпатией и большой искренностью.выберете мужчину с темненькими волосами.и помоложе себя.вы будете шикарной парой.и в следующем году личная жизнь Алёны измениться до не узнаваемости.всё будет супер.Удачи вам!!

Добрый день. Аленушка вам не подходит Константин. У вас разные судьбы, разные дороги. Симпатия есть, но 6и к чему она не приведет в конце кроме как «останемся друзьями». Константин не однолюб совершенно, он постоянно в поиске новых чувств, отношений. Будете с ним будут слезы, обиды. Да и вообще у него есть и будет женщина на стороне всегда. Хоть сейчас есть, хоть с вами или с другой в союзе все равно будет. Женщина постоянно будет одна лишняя в отношениях хоть с кем бы он ни был.
Общайтесь, симпатизируйте, но знайте счастливого конца у этих отношений не будет.
Удачи вам и любви милая!
Возможно один этап закончился в отношениях и должен начатся другой, дружба будет, а дальше всё зависит от вас.
Здравствуйте! Алена и Константин мало подходят друг другу, вряд ли отношения сложатся. Всего вам доброго!
будете общаться… и не только…
Увы, будущего у их отношений нет.
по линии карт негативного расположения друг к другу карты не указали.по линии карт флирт переходящий в серьёзные отношения которое приведёт в дальнейшем к брачному союзу.
Здравствуйте, общение и  отношения у них будут. Их ждут романтические отношения.