Омская область

Здравствуйте.Я подал документы на гражданство в РФ в г.Омске, когда я получу паспорт, мне обязательно прописываться в г. Омске? Дело в том, что я сразу уезжаю на постоянное проживание г. Новороссийск. - вопрос №2617715

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не обязательно. Если уезжаете в Новороссийск, то в течение 7 дней после прибытия на новое место жительства зарегистрируйтесь там.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.