Токсикоз - вопрос №261838

Жена на 15 неделе беременности. Раньше был не такой сильный токсикоз, а сейчас сильнее, часто плохо, тошнит. Чтобы это могло значить? по идеи токсикоза не должно уже быть

Ответы

Здравствуйте, Николай!

Токсикоз может быть в любой половине беременности, как в начале, в середине, так и в конце беременности.

Для того, чтобы уменьшить тошноту, можно пить воду с лимоном, а вообще обратитесь к доктору который наблюдает Вашу жену, возможно нужно дообследование?

Всего Вам доброго!