Здравствуйте,моя подруга коллега по работе считает что я ухаживаю за ней,я ей всего лишь по работе подносила пару раз помогала ,приносила чашку её наполняла кофе,а она говорит спасибо мне очень - вопрос №2619410

приятно когда за мной ухаживают я люблю это, подскажите нормально ли это, я думала парень за девушкой ухаживает а не подруги или нормально это
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, здравствуйте!
Ухаживать могут не только парень с девушкой, можно ухаживать просто как за человеком.Скорее всего она имела ввиду, что ей приятно внимание, как к человеку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, здравствуйте. Нормально то, что Вы будете адекватно ко всему относиться и делать то, что хотите, Подруга может, что угодно говорить и вкладывать в это свой смысл. Успехов Вам во всем!!!