Во время ГВ пила противозачаточные Лактинет, а после прекращения ГВ перешла на другие ОК Ярина. Вопрос: на лактинете менструации у меня не было. Пропила первую пачку Ярина, все пошло как - вопрос №2619583

положено, после пропитой пачки на третий день вовремя. Начала пить вторую пачку, 10-ю табл забыла выпить, на след день у меня пошла мазня, я выпила после этого 10-ю и 11-ю табл сразу. Так вот примечание: раньше до беременности я пила этот препарат. И первый месяц приёма у меня тоже мазало. А вот второй уже нет. А тут наоборот первый не мазало, а второй вот на 10-ой таблетке… Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.

Ничего страшного в этом нет. Это побочный эффект ОК, зачастую он исчезает после 3-х месяцев приема. Продолжайте прием ОК далее по схеме.