Здрасте. Был незащищенный половой акт, где то неделю назад. Кончил в меня. Месячные в прошлом месяце были 11 августа. И пока задержка. Делала тест. Отрицательный. Насколько вероятно беременость? - вопрос №2619629

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.

Если тест делали во время задержки, то беременность маловероятна. Но тем не менее рекомендовал бы вам еще сдать кровь на ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если беременность наступила 5 дней назад (спермотозоид еще должен догнать яйцеклетку в трубе), то тест не покажет. Рекомендую сделать тест или ХГЧ через 5- 7 дней при отсутствии менструации.