Помогите связаться с умершим человеком, интересует реальная связь, не знаю получится ли её увидеться или услышать, но очень хочется получить ответы - вопрос №2619742

на вопросы

Ответы

Добрый день.В мастерстве магии есть методы на вызов покойного в свой сон для того что бы получить необходимые ответы.Если вам нужна помощь обращайтесь я помогу вам.

OlgaF