Здравствуйте! Недавно я познакомилась с мужчиной. Скажите, какие отношения нас ожидают. И есть ли у них будущее. Ангелина, 12.04. 1971. Денис. По гороскопу Лев.1978 г. р. - вопрос №2620235

гороскопу — Лев. 1978 г. р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Может быть кратковременный роман, серьезные отношения маловероятны.
Мужчину для серьезных отношений встретите в течении 3 лет. Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Будущее есть у всего. но стоит приложить усилия, если он вам нравиться, то можно повернуть его на серьезность, так как по вам я вижу, что счастья мало в личном плане. вы будто ищите своего мужчину, есть симпатия, есть общения, но нет развития, будто мужчины исчезают.
тут вас нужно по фото посмотреть, так как есть причина в вас
Будущее есть, но это зависит от жизненной позиции каждого из Вас. По фото скажу больше.
Здравствуйте, пока отношения будут не простые, но есть шанс развития