Фильмы надоели, книги надоели, мысли, люди, игры, работа, не хочу отдыхать, играю в игры от скуки но они подавляют своей потерей времени, нет целей и не знаю что ставить, что делать? - вопрос №2620506

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

одно слово несвобода. чем обусловлен запрет отдыхать? по какому принципу выбираете контент и для чего? начните с этого и будет легче
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если все надоело, то по наслаждайтесь «ничего не деланием», поверьте проведете время с пользой, а то получается «ступор» и делать ничего не можете и не отдыхаете в свое удовольствие. Успехов Вам во всем!!!