Здравствуйте вся моя жизнь в переездах. последний раз переехал в другой город и сейчас мне тяжело с работой кое как устроился официально но работа - вопрос №2620824

очень тяжелая. там где жил раньше работал без усилий и получал больще денег. Родители взяли ипотеку в доме нету ремонта мама постоянно интерисуется моей зарплатой и старается чтоб я по максимуму ей отдавал деньги. я хочу уехать обратно и устроится на хорошую работу мне здесь тяжело и скучно.

Ответы

Олег, здравствуйте. Вам надо найти ту работу, где бы Вы закрепились на долго и получали достойную зар плату, после чего Вы обоснуетесь на постоянном месте. Если хотите, то конечно уезжайте, предварительно изучив рынок труда. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Олег. «устроился официально но работа очень тяжелая. там где жил раньше работал без усилий и получал больще денег.» — Так почему бы Вам не рассмотреть вопрос возвращения в этот город, и соответственно на предыдущую работу?
"Родители взяли ипотеку в доме нету ремонта мама постоянно интерисуется моей зарплатой и старается чтоб я по максимуму ей отдавал деньги." — Вы уже не ребенок, и вправе распоряжаться своим заработком, на свое усмотрение. И для этого Вам нужно пересмотреть и подкорректировать отношения с родителями:
— Эмоционально сепарироваться от родителей;
— Четко определить для себя, границы зоны Вашего комфорта и личного пространства. Придерживаться их самому, и не позволять нарушать, никому;
— Определить, хотите ли Вы и готовы ли помогать родителям материально? Если да, какую сумму или процент Вы готовы им давать;
— Начать жить своей, самостоятельной жизнью.