нужна ли я ему? Что будет между нами в ближайшее время? Рита 15.06.97. Дима 28.11.96 - вопрос №2621071

Ответы

На таро выпала карта дьявол. Отношения сложные, один из вас зависим от другого. Карта преимущественно показывает сексуальную сторону отношений.
У вас сильное влечение к друг другу идёт, на этом и держатся ваши отношения.