пожар! - вопрос №798670

Вчера случилась беда! По каким то необъяснимым причинам загорелся дом и потушить не было возможности никакой! Сгорело все! В чем причина, почему? Люди не пострадали, но ведь могли! Если бы чуть позже, мы бы спать легли и погибли! Помогите разобраться пожалуйста!

Дополнение автора от 20.10.13 20:21:49

меня зовут Елена(30 05 76)

Лучший ответ по мнению автора

Елена здравствуйте. Специально никто не поджигал. Это дикая случайность. А вашу семью хранят ангелы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы эксперты могли разобраться, им нужны ваши данные — имена, даты рождения как минимум.

Причин здесь может быть масса — кармические, астрологические, влияние негативных энергий любого рода и пр.

причина: электропроводка, безалаберность, преступления не обнаруживается,