Здравствуйте! Такая ситуация,что супруг в командировке и ПА бывает каждые 2-3 недели и я заметила ,что после частого секса тянет низ живота,это нормально ? Воспалений не может быть тк неделю назад - вопрос №2621188

была у гинеколога и она сказала что все в норме, анализы на иппп чистые, узи в норме. Тянет и ноет низ живота как при мес, побаливает яичник где в прошлом цикле была фолликулярная киста(рассосалась). Сейчас 12 д.ц, но овуляция не скоро… Спасибо за ответ!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего у вас такие боли вызывает киста. Так как именно фоликулярная она то возникает то пропадает вновь. И имеенно ее наличие дает такие боли при половых актах.
Тянущие ощущения после бурного секса — это нормально. Тем более, что анализы и УЗИ в норме. Если беспокоит, можете принять таблетку баралгина.
здравствуйте.нужно повторить очной осмотр.и лучше всего будет сделать узи органов малого таза и анализ на гормоны.будут вопросы-пишите в чат.