Здравствуйте!на работе хочу уволить одну сотрудницу,каждую неделю находится причины для так называемых отгулов,то с сыном надо куда-то,то с родней и т.д. подозреваю что обманывает.заранее не - вопрос №2621383

предупреждает, чуть ли не перед фактом ставит, обнаглела короче. Мне кажется что она не хочет совсем работать. стоит ли её убирать или просто стечение обстоятельств?! Людмила 4 февраля 1971 года ленмногорс и Лилия 31 декабря 1976 гола мензелинск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что это будет продолжаться вечно.Но главное-нет дисциплины.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA