Хотела узнать заказчица забеременела от моего мужа , ребенок нормальным родится? - вопрос №2621652

2 ответа

Ответы

Асель, здравствуйте. Если женщина будет вести нормальный образ жизни, то родится нормальный и здоровый ребенок, а Вы лично станете перед определенной проблемой и надо адекватно к этому относиться, уже сейчас думать, как жить дальше, отпустив обиды. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Асель!
Если соблюдать все правила режим и диеты, то скорее всего ребенок родится здоровым.
Счастья Вам!