Добрый день! - вопрос №2621858

Мне 32 года, у меня очень долго не было девушки 5 лет примерно, а когда начал встречаться и дошло до секса я быстро кончаю. Когда я только вхожу у меня происходит оргазм. Не могу удовлетворить девушку. Скажите это излечимо или мне лучше расстаться с девушкой? Так же если излечимо можно ли обойтись без хирургического вмешательства? Если можно опишите кому обращаться. Да пробовал пить Виагру но задыхаюсь, в голове давление но не помогает. Прошу помогите!

Ответы

Есть несколько простых способов, чтобы продлить секс. Обращайтесь в чат.
Ваша проблема, Александр, вполне решаема!
Пишите в чат, объясню как это сделать.

здравствуйте.будут вопросы-пишите в чат.