Почему люди с которыми я общаюсь не помнят то или иное событие, но оно точно происходило. А когда ты рассказываешь про это событие, то они говорят, что у тебя глюки? - вопрос №2622276

2 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. Могут быть разные причины, может быть просто, что люди были увлечены своими мыслями и не сделали акцент на то, что Вы говорили. Вы адекватно относитесь к поведению других людей, даже с юмором, а в будущем, если будете доносить свою точку зрения, то смотрите готов ли человек в целом воспринимать информацию, если Да, то сделайте акцент на том, что Вы рассказываете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Дарья, здравствуйте!
Возможно, эти моменты просто их «не задели», вот они их не запоминают.Невозможно помнить все, у каждого человека память берет что-то свое, часто, что близко человеку.