Здравствуйте меня зовут Денис , 11 лет назад мне поставили диагноз шизофрения гебефренической формы эпезодического течения, была судмедэкспертиза, можно ли его снять и каким образом? - вопрос №2622470

Ответы

Здравствуйте, Денис. Диагноз — не статья. «Снять» нельзя. Можно пройти повторное освидетельствования — для этого надо прийти на прием в психиатрический диспансер по месту жительства.