Глотал шланг. Мне сказали менять 4мм эрозия двенадцатиперстной кишки. Назначили лечение какое-то, Особо результата это не дало... что посоветуете? Помимо УЗИ и обращения к врачу - вопрос №2622827

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Омар!

Что вы понимаете под результатом: симптомы заболевания? Для того чтобы говорить о результате, нужно пройти повторную гастродуоденоскопию и сравнить с первым результатом. Лечение эрозии долгое и требует терпения и усидчивости пациента. Диета должна соблюдаться всегда(даже по праздникам!), лекарства должны приниматься теми курсами, которые прописал вам лечащий доктор. И только после этого вы можете говорить о результате. Это может занять у вас 6 мес-… год.

Все в ваших руках. Здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заболевание развивалось не один день. Наивно ожидать немедленного результата от лечения. Советую вам набраться терпения и выполнять назначения врача.