Здравствуйте, мы с моим молодым человеком больше года вместе. И меня интересует такой вопрос. Как понять ,что он меня любит,что это не влюбленность,а любовь потому что я знаю,что психология мужчин и - вопрос №2622854

женщин существенно разная, имужчины проявляют свою любовь по-другому, менее эмоционально.Я знаю, что женщина не может этого не чувствовать, но хотелось бы услышать ответ с профессиональной точки зрении. Так как конфетно-букетный период кончились и чувства менее, так сказать, эмоциональны.Вместе не живём
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Мое мнение, что любовь — это дарить (отдавать, делиться) чувства (эмоции, заботу, внимание).
А сексуальные отношения (влечение) — это получать (брать, иметь)  эмоции (внимание, заботу, ласку).
Попробуйте понять его (а также и себя) и его отношение к вам через это определение.

Вам не хватает его? Значит он больше делится и отдает, а вы больше получаете. Если получаете его внимание, то вам хорошо, а если нет его внимания — то вам тяжело, и ему тяжело и ему надо копить силы для новых встреч.
А что у вас на ваш взгляд — любовь или влечение?
Что хорошего вы отдаете ему?
Я могу порекомендовать вам, чтобы не думать (любит или не любит) — чаще думать о нем с добротой и мысленно отдавать ему тепло и любовь, делиться добротой.
Добра и счастья вам!