Что сейчас с человеком? - вопрос №2622985

Что сейчас с человеком? Помогите связать воедино карты, выпала смерть+8 мечей перевернутая+император. Кому не трудно, заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что это за расклад? Что за позиции у карт? Что за человек? Трудные перемены происходят с человеком, смена взглядов на жизнь или что-то другое. Изменения образа жизни. Нужно делать полноценный расклад. По таким кусками трудно что-то сказать.
Удачи вам!