Я живу с мужем и двумя детьми в его квартире с нами еще проживает свекровь ,отношения у меня с мужем плохие он меня не любит не уважает о носится ко мне плохо ,об н из детей не его ребенок он к не - вопрос №2624137

у тоже плохо относится, я хочу уйти от него, но у меня комната в коммуналке и сосед алкаш младшему сыну всего лишь годик, мне страшно туда возвращается подруга говорит терпи многие так живут, но я не могу я очень страдаю, есть мужчина который меня любит и готов меня принять детьми, но у него кроме съемного жилья нет ни чего, а мне уже не 20 чтоб по съемным квартирам жить.Что делать как быть не знаю
3 ответа

Ответы

Людмила, здравствуйте. Вам надо перестать слушать советов, а начать жить своим умом, научиться принимать свои решения. Сейчас подумайте, сколько Вы готовы терпеть, подумайте, что будет с Вами, например, через 3 года, 10 лет? Вытерпите? Тогда можете продолжать жить… Или же сейчас уже начните искать пути решения проблемы, как стать более не зависимой от мужа и начнете жить без него. Уже хорошо, что есть комната в коммуналке, а «алкаша», можно приструнить с помощью полиции, если будет нарушать закон, тем более есть мужчина, который снимает жилье, это лучше, чем вообще ни чего Вы ищите возможности, а не повод, что бы все оставить так, как есть, приводя в пример мнение подруги… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Людмила.
От первого мужчины Вы, как я понимаю, тоже ушли? Как складывались отношения с ним? Проанализируйте, может отношения с первым и вторым чем-то похожи? Теперь Вы хотите уйти и от второго (к третьему) в надежде, что жизнь изменится. НО! Разве не Вы строите отношения? Вы (Ваши сценарии, предпочтения) как-то изменились? Если нет, вряд ли можно рассчитывать на то, что жизнь чудесным образом изменится. Необходимо разобраться, прежде всего в себе. Наши эксперты Вам с радостью помогут. Записывайтесь на личную консультацию.
Людмила, здравствуйте!
Начните работать над собой, чтобы быть уверенной в себе и не зависеть от мужчин.Это длинный путь, но зато будет польза всю оставшуюся жизнь.