Я живу с мужем и двумя детьми в его квартире с нами еще проживает свекровь ,отношения у меня с мужем плохие он меня не любит не уважает о носится ко мне плохо ,об н из детей не его ребенок он к не - вопрос №2624137

у тоже плохо относится, я хочу уйти от него, но у меня комната в коммуналке и сосед алкаш младшему сыну всего лишь годик, мне страшно туда возвращается подруга говорит терпи многие так живут, но я не могу я очень страдаю, есть мужчина который меня любит и готов меня принять детьми, но у него кроме съемного жилья нет ни чего, а мне уже не 20 чтоб по съемным квартирам жить.Что делать как быть не знаю
17.10.17
3 ответа

Ответы

Людмила, здравствуйте. Вам надо перестать слушать советов, а начать жить своим умом, научиться принимать свои решения. Сейчас подумайте, сколько Вы готовы терпеть, подумайте, что будет с Вами, например, через 3 года, 10 лет? Вытерпите? Тогда можете продолжать жить… Или же сейчас уже начните искать пути решения проблемы, как стать более не зависимой от мужа и начнете жить без него. Уже хорошо, что есть комната в коммуналке, а «алкаша», можно приструнить с помощью полиции, если будет нарушать закон, тем более есть мужчина, который снимает жилье, это лучше, чем вообще ни чего Вы ищите возможности, а не повод, что бы все оставить так, как есть, приводя в пример мнение подруги… Успехов Вам во всем!!!
17.10.17
Здравствуйте, Людмила.
От первого мужчины Вы, как я понимаю, тоже ушли? Как складывались отношения с ним? Проанализируйте, может отношения с первым и вторым чем-то похожи? Теперь Вы хотите уйти и от второго (к третьему) в надежде, что жизнь изменится. НО! Разве не Вы строите отношения? Вы (Ваши сценарии, предпочтения) как-то изменились? Если нет, вряд ли можно рассчитывать на то, что жизнь чудесным образом изменится. Необходимо разобраться, прежде всего в себе. Наши эксперты Вам с радостью помогут. Записывайтесь на личную консультацию.
18.10.17
Людмила, здравствуйте!
Начните работать над собой, чтобы быть уверенной в себе и не зависеть от мужчин.Это длинный путь, но зато будет польза всю оставшуюся жизнь.
18.10.17

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store