После встречи всегда снится человек. Мне нравится один мужчина. ОЧень редко встречаемся на работе, кроме двух-трех фраз даже не разговариваем. но - вопрос №2624786

обязательно в ночь после встречи он приснится. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, это значит что этот мужчина чувствует ваш интерес к себе-поэтому присниться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит что он о вас думал много и вы о нем.

@ SOFIA CHERNAYA