Настрой - вопрос №262500

Как вы считаете насколько важен настрой человека в его поседневной деятельности и как должны относится к этому настрою окружающие? (друзья, знакомые, семья)

Ответы

чем лучше настроение,  тем лучше вся работа  делается — это как бы,  аксиома. А то, как другие должны относиться — примите за норму,  что они НЕ ДОЛЖНЫ, поскольку,  у каждого имеется свое настроение и оно для каждого важнее всего.