Ставропольский край

Собираем документы на пенсию по инвалидности, в документе об образовании вместо Наталия указано Наталья, пенсионный фонд говорит исправить ошибку, как это делается? - вопрос №2625297

Ответы

Вам необходимо письменно обратиться в деканат института с требованием, чтобы Вам немедленно выдали новый диплом. Заявления пишите в двух экземплярах, на том, что остаётся у Вас, необходимо поставить отметку о приёме заявления. Можете подать в суд с взысканием материального вреда.