Приедет ли человек которого жду? - вопрос №2625395

Ответы

Марина, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех, то есть сделать так, что бы он приехал. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Марина!
А этот человек знает что Вы его ждёте?
Скорее всего нет… Тогда Ваши ожидания могут остаться не реализованными.
Ожидания какого то действия от другого человека, чаще всего ведут к разочарованию.
Не ожидайте, а выражайте желания  и действуйте , тогда больше шансов это получить.
Удачи Вам, Марина!